Herzlich Willkommen bei der Hakvoort Gruppe.

 

Sie interessieren sich für einen BMW Neuwagen oder Gebrauchtwagen? Dann gibt es für Sie jede Menge gute Gründe, sich für Hakvoort  zu entscheiden. In unseren Betrieben präsentieren wir Ihnen ein umfangreiches Angebot an sofort verfügbaren BMW, MINI, ALPINA und BMW M Neuwagen. Gilt Ihr Interesse einem BMW Gebrauchtwagen? Kein Problem! Ihnen stehen regelmäßig über 500 Fahrzeuge zur Auswahl. Dabei profitieren Sie von der Größe der Hakvoort-Gruppe und können aus den Angeboten aller Standorte auswählen. Vereinbaren Sie noch heute Ihren Probefahrttermin!

Übergreifende Funktionen 

Frank Hakvoort

Geschäftsführung

Ulf Hakvoort

Mitglied der Geschäftsführung, Prokurist

+49 2681 8798-0

+49 2681 8798-40

ulf.hakvoort@hakvoort.de

Anne Hakvoort

Personal und Marketing

+49 2223 9233-0

anne.hakvoort@hakvoort.de

Frank Brabender

Mitglied der Geschäftsführung, Prokurist

+49 2241 9141-0

49 2241 9141-44

frank.brabender@hakvoort.de

Christian Hoffmann

Vertriebscontroller

+49 2241 9141-21

+49 2241 9141-44

christian.hoffmann@hakvoort.de

Andreas Reinhardt

Leiter Aftersales

+49 2631 3950-0

+49 261 4046-8241

andreas.reinhardt@hanko.de

Julia Gäffgen

Julia Gäffgen

Marketingverantwortliche

+49 261 4046-611

+49 261 4046 - 81611

julia.gaeffgen@hanko.de

Alexandra Degenhart

Verantwortung Telemarketing

+49 2223 9233-13

+49 2223 9233-40

alexandra.degenhart@hakvoort.de

Ria Klein

Telemarketing

+49 2223 9233-12

+49 2223 9233-40

ria.klein@hakvoort.de

Saskia Batangtaris

Telemarketing

+49 2223 9233-11

+49 2223 9233-40

saskia.batangtaris@hakvoort.de

Tim Schuchmann

Tim Schuchmann

Telemarketing

+49 2223 9233-12

+49 2223 9233-40

Tim.schuchmann@hakvoort.de

Wolfgang Ottersbach

Buchhaltungsleiter

+49 2223 9233-57

+49 2223 9233-41

wolfgang.ottersbach@hakvoort.de

Ruth Rausch

Buchhaltung / Personalsachbearbeitung

+49 2614046-34

+49 2223 9233-41

ruth.rausch@hakvoort.de

Britta Seikel

Buchhaltung

+49 2223 9233-32

+49 2223 9233-41

britta.seikel@hakvoort.de

Angela Wagner

Buchhaltung

+49 2223 9233-10

+49 2223 9233-41

angela.wagner@hakvoort.de

David Jacobs

Buchhaltung

+49 2223 9233-0

+49 2223 9233-41

david.jacobs@hakvoort.de

Levin Brumm

Levin Brumm

Buchhaltung

+49 2223 9233-39

+49 2223 9233-41

Levin.brumm@hakvoort.de

Jennifer Pumple

Mahnwesen

+49 261 4046-663

+49 261 4046-81671

jennifer.pumple@hanko.de

Holger Faßbender

EDV

+49 2241 9141-39

+49 2241 9141-44

holger.fassbender@hakvoort.de

Wolfgang Ottersbach

Buchhaltungsleiter

+49 2223 9233-57

+49 2223 9233-41

wolfgang.ottersbach@hakvoort.de

Ruth Rausch

Buchhaltung / Personalsachbearbeitung

+49 2614046-34

+49 2223 9233-41

ruth.rausch@hakvoort.de

Anna Geisler

Buchhaltung

+49 261 4046-657

+49 261 4046-81670

anna.geisler@hanko.de

Annegret Henke

Annegret Henke

Buchhaltung

+49 261 4046-37

+49 261 4046-8137

anna.henke@hanko.de

Irina Lanezki

Buchhaltung

+49 261 4046-664

+49 261 4046-81670

irina.lanezki@hanko.de

Jennifer Pumple

Mahnwesen

+49 261 4046-663

+49 261 4046-81671

jennifer.pumple@hanko.de

Theo Wetterauer

Theo Wetterauer

EDV

+49 261 4046-33

+49 261 4046-8133

tw.wetterauer@hanko.de

Reinhard Wuitschick

Reinhard Wuitschick

Gewährleistungsreferent

+49 2631 3950-510

+49 2631 3950-82510

reinhard.wuitschick@hanko.de

zur hinzugefügt.
Service Suche