Herzlich Willkommen bei BMW
Hakvoort in Siegburg.

 

HAKVOORT - Ihr BMW Partner in Siegburg

Sie interessieren sich für einen BMW Neuwagen oder Gebrauchtwagen? Dann gibt es für Sie jede Menge gute Gründe, sich für Hakvoort zu entscheiden. In unserem Betrieb in Siegburg präsentieren wir Ihnen ein umfangreiches Angebot an sofort verfügbaren Neuwagen der Marken BMW und ALPINA. Gilt Ihr Interesse einem BMW Gebrauchtwagen oder MINI Gebrauchtwagen? Kein Problem! Ihnen stehen regelmäßig über 500 Fahrzeuge zur Auswahl. Dabei profitieren Sie von der Größe der Hakvoort-Gruppe und können aus den Angeboten aller Standorte auswählen. Vereinbaren Sie noch heute Ihren Probefahrttermin!

Service für Ihren BMW oder MINI ist Vertrauenssache. Selbstverständlich werden bei Hakvoort nur original BMW Ersatzteile verbaut. Unsere motivierten Mitarbeiter in der Werkstatt und im Teile- und Zubehörverkauf stehen Ihnen bei Fragen und Wünschen stets mit Rat und Tat zur Seite.

Damit wir auf dem aktuellen Stand der Technik sind, bilden wir uns regelmäßig weiter und werden von BMW zertifiziert. Auf diese Weise ist gewährleistet, dass Ihr Fahrzeug bei Hakvoort in den besten Händen ist.

Unser Team

Frank Hakvoort

Geschäftsführung

Hermann Röske

Assistent der Geschäftsleitung

+49 2241 96929-14

+49 2241 96929-40

hermann.roeske@hakvoort.de

Alexander Ravenstein

Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile

+49 2241 96929-26

+49 2241 96929-40

alexander.ravenstein@hakvoort.de

Alexandros Bogiatinis

Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile

+49 2241 96929-27

+49 2241 96929-40

alexandros.bogiatinis@hakvoort.de

Ulrich Klein

Verkauf Teile und Zubehör

+49 2241 96929-33

+49 2241 96929-40

ulrich.klein@hakvoort.de

Ralf Hamacher

Mitarbeiter Teile und Zubehör

+49 2241 96929-17

+49 2241 96929-40

ralf.hamacher@hakvoort.de

Harun Sari

Serviceleiter

+49 2241 96929-25

+49 2241 96929-40

harun.sari@hakvoort.de

Markus Hühnerberg

Serviceberater

+49 2241 96929-13

+49 2241 96929-40

markus.huehnerberg@hakvoort.de

Lejla Camdzic

Serviceassistentin

+49 2241 96929-10

+49 2241 96929-40

lejla.camdzic@hakvoort.de

Annette Baum

Annette Baum

Service Assistentin

+49 2241 96929-11

+49 2241 96929- 40

Annette.baum@hakvoort.de

Jennifer Pumple

Mahnwesen

+49 261 4046-663

+49 261 4046-81671

jennifer.pumple@hanko.de

Drago Vranjic

Mitarbeitender Werkstattleiter

+49 2241 96929-0

+49 2241 96929-40

drago.vranjic@hakvoort.de

Adresse

Hakvoort GmbH Siegburg
Zeithstraße 89
53721 Siegburg

Öffnungszeiten

Verkauf
Montag - Freitag
08:30 - 18:00 Uhr
Samstag
09:00 - 13:30 Uhr
Sonntag
10:00 - 16:00 Uhr
Service
Montag - Freitag
07:30 - 17:30 Uhr
Samstag
09:00 - 12:30 Uhr
Teile und Zubehör
Montag - Freitag
08:00 - 17:00 Uhr
Samstag
09:00 - 12:30 Uhr
Sonntag:
Geschlossen
keine Beratung, kein Verkauf!
zur hinzugefügt.
Service Suche