Herzlich Willkommen bei BMW
Hakvoort in Bad Marienberg.

 

HAKVOORT - Ihr BMW Partner in Bad Marienberg

Sie interessieren sich für einen BMW Neuwagen oder Gebrauchtwagen? Dann gibt es für Sie jede Menge gute Gründe, sich für Hakvoort zu entscheiden. In unserem Betrieb in Bad Marienberg präsentieren wir Ihnen ein umfangreiches Angebot an sofort verfügbaren BMW Neuwagen. Gilt Ihr Interesse einem BMW Gebrauchtwagen? Kein Problem! Ihnen stehen regelmäßig über 500 Fahrzeuge zur Auswahl. Dabei profitieren Sie von der Größe der Hakvoort-Gruppe und können aus den Angeboten aller Standorte auswählen. Vereinbaren Sie noch heute Ihren Probefahrttermin!

Service für Ihren BMW ist Vertrauenssache. Selbstverständlich werden bei Hakvoort nur original BMW Ersatzteile verbaut. Unsere motivierten Mitarbeiter in der Werkstatt und im Teile- und Zubehörverkauf stehen Ihnen bei Fragen und Wünschen stets mit Rat und Tat zur Seite.

Damit wir auf dem aktuellen Stand der Technik sind, bilden wir uns regelmäßig weiter und werden von BMW zertifiziert. Auf diese Weise ist gewährleistet, dass Ihr Fahrzeug bei Hakvoort in den besten Händen ist.

Unser Team

Ulf Hakvoort

Mitglied der Geschäftsführung / Filialleitung

+49 2681 8798-0

+49 2681 8798-40

ulf.hakvoort@hakvoort.de

Lukas Maria Lützenkirchen

Lukas Maria Lützenkirchen

Assistent der Geschäftsleitung

+49 2681 8798-0

+49 2681 8798-40

lukas.maria.luetzenkirchen@hakvoort.de

Timo Berger

Verkaufsleiter

+49 2681 8798-25

+49 2681 8798-40

timo.berger@hakvoort.de

Marc Schneider

Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile

+49 2661 9123-21

+49 2661 9123-99

marc.schneider@hakvoort.de

Lukas Wiederstein

Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile

+ 49 2661 9123- 33

+ 49 2661 9123-99

lukas.wiederstein@hakvoort.de

Gerd Stahl

Verkauf Teile und Zubehör

+49 2661 9123-31

+49 2661 9123-99

gerd.stahl@hakvoort.de

Jens Klöckner

Serviceleiter

+49 2681 8798-10

+49 2681 8798-40

jens.kloeckner@hakvoort.de

Michael Schütz

Serviceberater

+49 2661 9123-36

+49 2661 9123-99

michael.schuetz@hakvoort.de

Melanie Sayn

Serviceassistentin

+49 2661 9123-0

+49 2661 9123-99

melanie.sayn@hakvoort.de

Saskia Stöhr

Serviceassistentin

+49 2661 9123-0

+49 2661 9123-99

saskia.stoehr@hakvoort.de

Jennifer Pumple

Mahnwesen

+49 261 4046-663

+49 261 4046-81671

jennifer.pumple@hanko.de

Adresse

Hakvoort GmbH
Bismarckstraße 59
56470 Bad Marienberg (Westerwald)

Öffnungszeiten

Verkauf
Montag - Freitag
08:00 - 18:00 Uhr
Samstag
09:00 - 13:00 Uhr
Service
Montag - Freitag
08:00 - 17:00 Uhr
Teile und Zubehör
Montag - Freitag
08:00 - 17:00 Uhr


 

zur hinzugefügt.
Service Suche